Последний звонок 2015 год

Последний звонок 2015    23 мая в Ломовской сельской школе прозвенел последний звонок. Много напутственных слов прозвучало от директора школы, учителей и гостей. Торжественную линейку в Ломовской средней школе, посвящённую Последнему звонку, по приглашению дирекции школы посетил настоятель Свято-Никольского храма священник Александр Костюк.
В своём выступлении о. Александр поздравил учителей и учащихся с окончанием учебного года, пожелал провести каникулы с пользой не только для тела, но и для души, а главное – не забывать приходить на молитву в храм, а также пожелал помощи Божией выпускникам в сдаче экзаменов и не бояться жизненных трудностей.